• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, Академика Королева, 19

Мастер-классы Тины Канделаки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
4 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Академика Королева, 19

Мастер-класс телеведущей, продюсера, генерального продюсера телеканала МАТЧ ТВ

Мастер-класс телеведущей, продюсера, генерального продюсера телеканала МАТЧ ТВ

 

Медиаменеджер, известная телеведущая и продюсер расскажет о продюсировании телевизионных программ и требованиях к современным работникам телевидения. Мы поговорим о том, какие вызовы стоят перед ведущим, комментаторов на традиционных теолеканалах и в digital-средах Как стать востребованным экспертом?

 

Кроме того, мы обсудим, как нужно готовить спортивные телепрограммы, узнаем, кто смотрит спорт и как привлечь к телевизору не только болельщиков. Поговорим об особенностях освещения спорта на федеральном канале: события национальной значимости.

Мастер-класс проходит в рамках Мастерской обозревателя, репортера, комментатора Школы Первого канала. Подробнее о Мастерской  http://edu.1tv.ru/onair2019/

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше