• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Академика Королева, 19

Мастер-класс Александра Молчанова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
13 мая 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Академика Королева, 19

Известный сценарист о драматургии современного телевизионного кино и сериалов

Известный сценарист о драматургии современного телевизионного кино и сериалов.   Мастер-класс пройдет в рамках "Мастерской кино и сериалов" (20 апреля — 15 июня). 

Драматург, сценарист,  преподаватель сценарного мастерства. Автор многочисленных книг и тренингов по повышению продуктивности, за что его давно называют "русским Тони Роббинсом". В прошлом  шеф-редактор и главный редактор изданий  "Метро", "Новый Крокодил",  "Частный корреспондент". Учился во ВГИКе (кинодраматургия, мастерская А.Э.Бородянского) и американском университете UCLA.

Написал несколько пьес, одна из которых («Убийца») поставлена более чем в тридцати театрах в России и Европе и вошла в составленный в 2011-м году европейскими критиками список из двухсот лучших современных пьес. 

Участвовал в работе над многими популярными телесериалами («Захватчики», «Кости», «Москва, центральный округ», «Час Волкова», «Побег», «Черчилль», «Салам, Масква» и многих других) и анимационными фильмами («Золотые яйца», "Затмение"). 

Авторами мастер-классов Мастерской телекино и сериалов Школы Первого канала являются Сергей Титинков (Директор дирекции кинопоказа Первого канала), Анатолий Максимов (Дирекция кино), Александр Акопов (Cosmos, Амедиатека), Денис Евстигнеев (Русский проект), Александр Цекало  (Среда), Влад Ряшин (Starmedia), продюсер  Игорь Мишин, руководители и сотрудники Первого канала и компаний-производителей.

31 мая в 19:00 специальный гость — Хагай Леви, сценарист и шоуранер сериалов Affair(Любовники), In Treatment — НВО 

Вся  информация и регистрация по адресу: http://edu.1tv.ru.

Конт. тел. + 7 (915) 078 20 49

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше