• 19 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Академика Королева, дом 19

Мастер-класс Андрея Болтенко "Современная телережиссура"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2657 дней назад
19 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Академика Королева, дом 19

Главный режиссер Первого канала проводит мастер-классы о современной телевизионной режиссуре

Андрей Болтенко — главный режиссер Первого канала. Многократный обладатель ТЭФИ, создатель и режиссер-постановщик популярных проектов Первого канала таких, как "Король Ринга", Две звезды", "Фабрика звезд", сериала "После школы",  а также режиссер-постановщик "Евровидения" в Москве и церемоний открытия и закрытия Олимпиады в Сочи. Кроме того, он продюсирует и другие развлекательные телепередачи Первого канала ("Вечерний Ургант" и пр). 

 "Я пришел на ТВ в 16 лет. Работал я в телевизионной компании ВИД, потом мы запустили проект "1331" – молодежная версия "Взгляда". Вышла раза три, потом закрылась. Очень этим обстоятельством доволен. За годы своей ТВ-карьеры я в разной степени активности общался с самыми разными крупными телевизионщиками. При всем уважении могу сказать: конечно, уровень идейной экспрессии, абсолютного качества, который на Первом, нигде далее не повторяется. Если где-то и работать на ТВ, то, конечно, Первый в этом смысле абсолютный флагман не только по рейтингам, но и по уровню динамики творческого развития. Это дико интересно. И Первый канал — не случайно первый. Поверьте мне. В этом есть достоинство команды, возглавляемой Константином Львовичем. Самое главное, что нет никаких особенных ощущение того, что что-то невозможно. У нашего начальника фраза: "Невозможно – значит, вы плохо захотели". Это очень заводит к тому, чтобы делать что-то, что кажется невозможным. Отчасти нам это удается. Это во многом соревнование с самим собой творчески. Крайне интересно в этой борьбе иногда оказываться победителем. Я считаю, что те годы, которые я существую здесь на канале, мне работать не только приятно, но и дико интересно"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше