• 24 ноября 2015, вторник
  • Москва, Академика Королева, дом 19

Мастер-класс Александра Гордона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3075 дней назад
24 ноября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Академика Королева, дом 19

Известный телеведущий Первого канала поделится секретами мастерства работы в прямом эфире. Тема мастер-класса: "Ведущий ток-шоу: человек и маска".

В рамках Мастерской продюсера ток-шоу Школы Первого канала ведущий  ток-шоу Первого канала Александр Гордон расскажет для телевизионных профессионалов в области редактуры и креатива  о роли ведущего в телепередаче.

О спикере: 

Александр Гордон —  четырехкратный лауреат ТЭФИ. Работает на Первом канале с 2005 года.Ведущий программ "Закрытый показ", Политика", "Мужское/женское",  "Гражданин Гордон", "Гордон Кихот". 

Помимо телевизионной карьеры Гордон в качестве кинорежиссера снял несколько полнометражных художественных фильмов. 

О Школе Первого канала

Школа Первого канала создана специально для профессионалов телевидения и медиа!

Вы работаете на одном из телевизионных каналов, в одной из компаний-производителей, вы получили профильное образование в одном из российских или зарубежных вузов,  вы мечтаете расти в профессии — тогда мы ждем вас!

Лучшие практики и теоретики телевизионного рынка, звезды и руководители Первого канала станут вашими наставниками, раскроют свои профессиональные секреты! Лучшие из вас по итогам обучения получат уникальный шанс найти работу своей мечты и присоедниться к команде Первого!

Подробнее о программах и мероприятиях Школы Первого канала: http://edu.1tv.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше