• 15 октября 2015, четверг
  • Москва, Телецентр "Останкино", ул. Академика Королева, д 19

Мастер-класс Андрея Малахова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3113 дней назад
15 октября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Телецентр "Останкино", ул. Академика Королева, д 19

Мастер-класс от ведущего Первого канала, предваряющий 2-месячный курс по специальности: "продюсер/шеф-редактор ток-шоу" для новичков и профессионалов ТВ.

Школа Первого канала создана специально для профессионалов телевидения и медиа!

Вы работаете на одном из телевизионных каналов, в одной из компаний-производителей, вы получили профильное образование в одном из российских или зарубежных вузов,  вы мечтаете расти в профессии — тогда мы ждем вас!

Лучшие практики и теоретики телевизионного рынка, звезды и руководители Первого канала станут вашими наставниками, раскроют свои профессиональные секреты! Лучшие из вас по итогам обучения получат уникальный шанс найти работу своей мечты и присоедниться к команде Первого!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше